Привет Гость           Сегодня: Пятница, На наших песочных: 6:49 AM
          Главная | Регистрация | Вход | Участники | Музыка |Ссылки |Форум|
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Димъян  
Форум » Зарубежный Рэп » Новости » ОДНОЙ СТРОКОЙ: JAY-Z, WILL.I.AM, KANYE WEST
ОДНОЙ СТРОКОЙ: JAY-Z, WILL.I.AM, KANYE WEST
киряДата: Суббота, 2006-11-04, 8:41 PM | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
Наконец-то Jay-Z не выдержал. Представляете, он ответил на укусы Jim Jones! Dipset'овский забияка уже не раз проходился по джигге, но тот был непоколебим. Однако, в недавнем интервью Angie Martinez на радио Hot 97, Hov разразился тирадой следующего содержания: "Да кто это такой, чтобы говорить обо мне что-то? У него же ничего нет: ни успеха, ни скиллзов никаких. Он похож на 9-го запасного, который кричит со скамейки: "Ты промахнулся!" звезде, которая выходит на поле каждый раз и выбивает 50 очков". Странно, что Джигга ничего не отвечал Cam'ron, а тут сорвался на гораздо менее значимую фигуру.

А коммерсант Jim Jones тем временем запустил свою с Juelz Santana линию ремней PB & JJ’s. Он ведь, знаете ли, больше похож на бизнесмена, чем на рэппера.

***

У Майкла Джексона хороший нюх, даром, что носа почти нет, - он позвал will.i.am спасать свою карьеру. Позвал не в Диснейленд, и не в спальню, и даже не в Бахрейн, где он обитает в последнее время, а в Ирландию. "Мне нравится то, что он делает, и думаю, нам будет интересно поработать вместе. Он делает прекрасную, позитивную и современную музыку", - сказал экс-король поп-музыки о своем новом музыкальном продюсере.

***

Kanye West в очередной раз подтвердил свою славу несдержанного на язык нарцисса. В категории "Лучшее видео" на Europe Music Awards был номинирован его клип "Touch The Sky", но приз получили Justice and Simian с видео "We Are Your Friends". Вот что сказал West услышав результаты: "Fuck dis! (непереводимая игра слов - прим. rap.ru). Мое видео стоило миллион долларов, там снялась Pamela Anderson, я прыгал через каньоны, а тут такое дерьмо! Если я не выиграл, стало быть, премия вообще необъективная. Ничего против Justice and Simian не имею, но бляяяя!"

На пресс-конференции, случившейся позднее, он был еще более подготовлен: "Я не видел их клипа. Может, оно и хорошее, но быть лучше "Touch The Sky" никак не может. Это же просто п*дец, я заплатил целый миллион! Хрен с ними,с деньгами, но это же грандиозный фильм! Целый месяц снимали, там я на горе стою, летаю на вертолете над Лас-Вегасом. Я всё сделал для того, чтобы быть королем всех клипов и хочу уйти отсюда с призом! Там кто-то чушь нес: "Давайте всем дадим по призу", так вот, напишите в своих газетах: "Kanye говорит: "На х*й!"


периметр рулит

Сообщение отредактировал Димъян - Суббота, 2006-11-04, 8:44 PM
 
KelДата: Суббота, 2006-11-04, 10:41 PM | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
"Kanye говорит: "На х*й!"

все что прочитал из этого
думаю не стоит забивать ненужным, всеравно выбрасывать прийдеться

 
мегагерцДата: Пятница, 2006-11-10, 5:20 PM | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
весело)тожа хочу награду какуюнить)

Юпи Оооооууу!Е!
 
KelДата: Пятница, 2006-11-10, 7:45 PM | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
выигрывай баттл)))
 
Форум » Зарубежный Рэп » Новости » ОДНОЙ СТРОКОЙ: JAY-Z, WILL.I.AM, KANYE WEST
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рэп объединение "Периметр" © 2006
Сайт создан в системе uCoz