Привет Гость           Сегодня: Суббота, На наших песочных: 3:48 AM
          Главная | Регистрация | Вход | Участники | Музыка |Ссылки |Форум|
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: киря  
Форум » Русский рэп » Новости » Интервью с группой - Panic Inside.
Интервью с группой - Panic Inside.
ДимъянДата: Четверг, 2006-11-16, 11:09 PM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Статус: Offline

Интервью с группой - Panic Inside.

На этот раз мы взяли интервью у команды из города Щелково, которая носит название Panic Inside, ребята готовят второй альбом, о том что происходит и когда ждать релиза читатйте делее...

Привет Сай Как дела рассскажи , что нового происходит в группе , после выхода дебютного альбома про вас мало слышно, что бы это значило?

сай-ну, Вы, видимо не там слушаете) а нас слушают и в Тамбове, и в Ростове,и в Питере,не говоря уже о Москве и ближайшем подмосковье. Рус-да,кстати сейчас уже почти завершена работа над нашим вторым диском,думаю,скоро он обязательно увидит свет и приятно удивит настроениями,которые присутствуют в нём.

Каков будет второй диск по настроению на твой взгляд?

Р.-по настроению альбом будет более лиричным.На этот раз мы решили поэксперементировать с женским вокалом.
Арт-(ушёл за пивом)
С.-да,но и жесткач тоже присутствует,а как же без него?! Вообще записанный материал достаточно разнообразен по своему содержанию,так что мы надеемся на то,что он никого не оставит равнодушным.

Кто принимает участие в записи трэков и на какой студии вы пишете пластинку?

Р.-хороший вопрос.сейчас нашей непосредственной рэпетиционной базой является Sunshine rec.данный лэйбл устраивает нас и по ценновой политике,а также по условиям записи.
С.-прежде всего,это конечно люди с которыми мы работаем уже достаточно долгое время и сама атмосфера,которая сподвигает на что-то новое...
Арт-(вернулся с пивом)-да,по поводу исполнителей..конечно же в альбоме приняли участия наши старые друзья-Мусин,Вентель из Медведково..плюс у нас созрело желание подтянуть в команду ещё одного ,не побоюсь этого слова,МС. Гринч ,на наш взгяд, очень гармонично вписался в нашу тусу и даже превнёс что-то своё.
С.-(открывая пивас)-ну да,это как второе дыхание))

Какие группы можешь выделить, какие проэкты вызывают интерес на твой взгляд из русского рэпа?

Р.-мне сипатичны Крэки,Смоки,да весь Питер в целом.Очень продуманный,интересный рэп..подача,стиль..
А.-а мне Севзквад радует..Гуфан тоже нармально трёт..
С.-да,прикольно..ну и Вент тоже крут.Такого флоу ещё поискать..к слову, Красное дерево,Контейнер,рыспект.У нас качает.с удовольствием записали бы какойнть совместный материал.Но пока с альбомом разобраться бы для начала)
Г.-ну,меня лично наши парни прикалывают.на грани нармально рубят))

Какие проекты нравятся из западных представителей рэп музыки?

Г.-Баста,Дмх,лудакрис,Снуп,да много чего.
С.-я Французскую рэпчину люблю-Ntm,iam.
Р.-оникс,ву-это классика!
С.-да,Slam!та-татарам-татарам)

В каких клбуах можно увидеть ваше выступления?

С.-ну,если честно,я не фанат особенно по клубам гонять.Нет,конечно,если приглашают друзья,мы только за.Просто мне наша публика,именно Московская,не очень нравится.Зачастую вообще не алё.им же айрэнби подавай,все такие сладенькие))
Г.-не, а мне по кайфу.девочки нарядные такие,атмосфера любви и доверия))к тому же мы всегда тусой гоняем,человек по 15-20,так что с нами не соскучеешься)а потом,как правило,автопати в какойнть сауне..

Не мог бы рассказть немного о том что происходит в тусе 07, например как дела у Минора, Майта и других представителей Щелковской диаспоры?

С.-у 0.7 всё ровно,всё идёт по плану..вот скоро новая кагорта выйдет.Правда нашего участия там минимум,т.к. альбом отнимает практически всё свободное время.Минор тоже достаточно занятой человек,поэтому в последнее время стали реже пересекатся.
Г.-да,пользуясь удачным стечением обстоятельств,хочется сказать огромное человеческое спасибо этому человеку за то,что он всячески способствовал и помогал нам.мы это помним
С.-и чтим!))

Твои интресы в жизни помимо Рэпа, есть хобби или работаешь?

Р.-да,все крутимся,кто как умеет..а хобби..моё хобби-футбол
А.-умное чтиво-вот лучшее времяпрепровождение!
С.-ну а что касается меня,3ий разряд по боксу и 1ый по дудке)) слушайте треки-там всё есть.
Г.-учусь на 1ом курсе одного высшего учебного заведения,а хобби..рэп-моё хобби
С.-я хопер-это моё хобби))

Что можешь пожелать людям , которые следят за вашим творчеством?

С.-желаем почаще задумываться на тем,про что мы пишем.В сущности,у всех движения одни и те же ведь.Это сейчас особенно остро чувствуется.да и ,разумеется,ждите нашего второго издания..будет ещё интереснее!

 
D-WhileДата: Пятница, 2006-11-17, 5:15 PM | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
ваще их альбом не втыкнул) есть там какая то песня минус такой средненький) и всё
 
киряДата: Пятница, 2006-11-17, 5:17 PM | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
на саншайне пересикался с ними недавно неплохие ребята а треки хз несколько послушал так средненько но у них свой стайл это прикольно

периметр рулит
 
Форум » Русский рэп » Новости » Интервью с группой - Panic Inside.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рэп объединение "Периметр" © 2006
Сайт создан в системе uCoz