Привет Гость           Сегодня: Четверг, На наших песочных: 0:45 AM
          Главная | Регистрация | Вход | Участники | Музыка |Ссылки |Форум|
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Димъян  
Форум » Зарубежный Рэп » Релизы » Tech N9ne готовит альбом к 7-ому Ноября
Tech N9ne готовит альбом к 7-ому Ноября
киряДата: Суббота, 2006-11-04, 10:18 AM | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
Независимый рэппер из Kansas City, Tech N9ne, ударит по прилавкам 7-ого Ноября, со студийным альбомом, Everready, записанным впервые за последние 4 года. В гостях альбома присутствуют: E-40, Brotha Lynch Hung заодно с Rick Rock (Jay-Z, E-40, Fabolous, The Federation) и The Legendary Traxster (Mariah Carey, Twista, Do Or Die, Cam’ron).

Следуя Anghellic (2001) и Absolute Power (2002), альбом выйдет на двух дисках на которых будет, примерно, 145 минут музыки. Некоторые трэки уже доступны в Интернете, например, "Jellysickle", спродюсированный Rick Rock'ом, по подсчетам, проигрывался более 500 000 раз за 4 месяца.

"Это смесь Anghellic и Absolute Power," - говорит Tech, "Я думаю, это будет моя лучшая работа." Tech запланировал кучу концертных туров на следующий год. Этот альбом - первый релиз, выпущенный на Strange Music’s совместно с дистрибьюторской компанией Fontana (филиал Universal Music Group), которая уже выпускала релиз DJ Quik’s Trauma и DJ Muggs vs GZA The Genius’ Grandmasters в 2005-ом


периметр рулит

Сообщение отредактировал Димъян - Суббота, 2006-11-04, 10:21 AM
 
ЯRКИЙДата: Пятница, 2006-11-10, 11:11 PM | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Тек Найн - Люблю этого чувака.
Как тока появится альбомчик, обязательно куплю.


Учись так как будто предстоит жить вечно, Живи так как будто предстоить умереть завтра...(С) Atom by Ryda Records
 
riddelДата: Пятница, 2006-11-17, 3:20 PM | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
ХМ... Интересно
 
Форум » Зарубежный Рэп » Релизы » Tech N9ne готовит альбом к 7-ому Ноября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рэп объединение "Периметр" © 2006
Сайт создан в системе uCoz